Как оформить собственность на земельный участок с недостроенным домом в Курской области?

• г. Суджа

Моя семья пользуется земельным участком в селе, на котором находится недостроенный нами дом (коробка и крыша). У нас имеется постановление администрации сельсовета от 4.01.1993 г. О разрешении строительства жилого дома на данном земельном участке, есть разрешение на строительство, выданное отделом архитектуры и строительства районной администрации, в котором, правда, есть фраза: Срок окончания работ 30.12.1995 г. Заселение разрешается по окончании строительства. Живёт наша семья рядом с участком, о котором идёт речь, на участке в доме, принадлежащих отцу мужа. Между данными участками нет никаких границ. Хотим оформить участок с недостроенным нами домом в собственность. Реально ли это? Что нам для этого необходимо предпринять? Заранее большое спасибо. Елена. Курская область.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо достроить дом, только тогда Вам предоставят участок в собственность