Наложили арест на счет и списали всю сумму у меня инвалидность 2 группа, остатки пенсии.

• г. Красноярск

Наложили арест на счет и списали всю сумму у меня инвалидность 2 группа, остатки пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

С пенсии по инвалидности может быть списано не более 50 процентов.

Вы можете обратиться с жалобой к старшему судебному приставу.