Как законно майнить на асиках без неприятностей со стороны ведомств?

• г. Махачкала

Что нужно сделать, что бы я смог по закону майнит на асиках что бы ко мне не было вопросов не от каких ведомств?

Какие собрать бумаги или где нужно взять разрешение на майнинг. Чтоб ко мне не приходили проверки.

Ответы на вопрос (1):

Подробнее ➤

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по вышеуказанному адресу.

Спросить
Пожаловаться

Очень хочу оформить бабушкин дом в деревне, но бабушка умерла 7 лет назад, документов на дом у меня нет, но я знаю что дома в нашей деревне собственные, у бабушки была какая-то старая бумага на землю, а дом они строили сами, ту старую бумагу мама моя порвала. Вопрос-что нужно сделать, какие бумаги собрать и где их взять (может есть архивы какие-то) чтобы оформить дом и землю на себя, что бы все было по закону. На руках только свидетельство о смерти.

И что бы собрать эти бумаги нужны ли мне запросы и от куда их брать?

Я попадаю под амнистию к 70-ию победы. Что мне нужно сделать чтобы амнистироваться, т.е нужно ли собирать какие-либо бумаги или нет?

У меня муж был оправдан по статья 158 часть 2 и ему пришли бумаги что он имеет право на реабилитацию. Какие бумаги нужно собрать чтобы подать на реабилитацию? Может наш адвокат просто написать бумагу что оказывал нам юридическую помощь за такую то сумму или нужна обзательно квитанция от адвоката? Спасибо.

, отца не стало он был главным квартиросъемщиком подскажите пожалуйста что нужно сделать какие бумаги собрать в какие сроки?

Как взять ипотеку еакие бумаги нужно собирать.

На меня подали на алименты в 2008 году но ничего не взыскивали ни чего не приходило. В 2014 году в сентебре на работу пришла бумага от пристова что имею задолжность за 2 месятся. Как так? и где взять бумагу о задолжности и на основании каких бумаг?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите разобраться... на момент проверки счетчиков воды дома был несовершеннолетний ребенок, председатель дома обнаружила магнит, но нас не было при проверке. Можем ли мы отстаивать свою правоту ссылаясь на то что нас не оповестили заранее о проверке и имели ли они право делать проверку без наличия взрослых в квартире. Акт о том что была проведена проверка принесли на 20 день.

Хочу провести лотерею, где главный приз будет квартира. Нужны ли мне какие-либо разрешения. Если нужны - какое ведомство их выдает?

Меня поймали с сетками и забрали мотор с лодки не предоставив на руки ни каких бумаг об изъятии. Должны мне были передать какие нибудь бумаги об изъятии или нет? на руки небыло ничего передано. Бумаги были составлены я расписался-только никаких копий на руки не было мне передано-что было сделано неправильно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение