Как законно майнить на асиках без неприятностей со стороны ведомств?

• г. Махачкала

Что нужно сделать, что бы я смог по закону майнит на асиках что бы ко мне не было вопросов не от каких ведомств?

Какие собрать бумаги или где нужно взять разрешение на майнинг. Чтоб ко мне не приходили проверки.

Ответы на вопрос (1):

Подробнее ➤

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по вышеуказанному адресу.