Заболела ковидом на работе в школе Орска - будет ли компенсация для 61-летней сотрудницы?

• г. Орск

Мне 61 год, заболела ковидом, сейчас еще на больничном. Работаю в школе в Орске Оренбургской области, положена ли мне компенсация?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к своему региональному законодательству или в региональный Штаб по борьбе с пандемией обратитесь за разъяснениями.

Ирина, не хочу вас огорчать, но компенсация в данном случае не полагается. Вы можете получить только оплату по листу нетрудоспособности. Увы.