Долги перед банком – препятствие для службы по контракту с психологическим тестированием

• г. Омск

Мне сегодня сказали что если у меня имеется долг и просрочки перед банком то меня не пропустит психолог для прохождения службы по контракту.

Ответы на вопрос (3):

Вполне возможно, что не пропустит.

Почему не пропустит какая разница это же их не должно касаться.

Просрочка по кредиту много говорит о вашем отношении к финансам, к исполнению взятых на себя обязательств и негативно характеризует определенные стороны психотипа.