Как убедить школу принять нашего среднего сына - советы многодетной семьи

• г. Новосибирск

Пожалуйсто мы многодетная семья и средний сын должен пойти в первый класс в школу которуюю построили около дома для нашего района, но нас туда не берут якобы нет мест. Что нам делать и как нам попасть в эту школу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ключевое слово "якобы". Зато для детей мигрантов у них места есть ВСЕГДА И ВЕЗДЕ! Вам надо обратиться с жалобой в прокуратуру и РосОбрНадзор и место появится МОМЕНТАЛЬНО, причём бесплатно и без намёков на взятки, чтобы место "внезапно освободилось".

Никто не имеет права ограничивать права ребёнка на образование! Тем более, из многодетной семьи!