Как обжаловать решение ВС РФ о передаче кассационной жалобы в Судебную коллегию по гражданским делам - подробный инструктаж

• г. Ставрополь

Как отменить определение ВС РФ об отказе в передаче кассационной жалобы для рассмотрения в судебном заседании Судебной коллегии по гражданским делам ВС РФ.

Ответы на вопрос (3):

Никак, обжалование на этом закончено в РФ дальше только в ЕСПЧ.

Подать кассационную жалобу на имя председателя ВС РФ.

Подайте жалобу на имя председателя ВС РФ.