Хочу написать заявление о мошенничестве. Млгу ли в любое отделение полиции, или по месту регистрации?

• г. Ставрополь

Хочу написать заявление о мошенничестве. Млгу ли в любое отделение полиции, или по месту регистрации?

Ответы на вопрос (2):

Можете подать в любое отделение.

Можете подать в любое отделение, но быстрее всего рассматривать начнут по месту совершения преступления, а не Вашей регистрации.

В другом случае Ваше заявление перенаправят в отделение по месту совершения и вы потеряете время.