Потерял миграционку - где подать заявление - в отделение полиции или ФМС в Сахарово?

• г. Москва

Потерял сегодня миграционку.

Регистрация у меня в Сахарово.

Сказали пойти в отделение полиции написать заявление?

Нужно пойти в любое отделении или именно в отделение по месту регистрации либо сразу в фмс в Сахарово?

Ответы на вопрос (1):

Давид, доброго времени суток. Можно в любой территориальный отдел МВД, но лучше конечно в тот, на территории которого потеряли. Всего вам наилучшего.