Сомневающийся покупатель - Разрешено ли ввозить регистратор Vandlion A3 и имеет ли он PIN-HOLE?

• г. Москва

Разрешен ли к ввозу регистратор Vandlion A3 Уже пришел на почту с алиэкспресс но еще не получал-стал сомневаться. Есть ли в нём PIN-HOLE ? С уважением. Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Такой видеорегистратор продаётся в России повсеместно. Поищите в поисковике. А потому не вижу проблем с данной техникой.