Сомневающийся покупатель - Разрешено ли ввозить регистратор Vandlion A3 и имеет ли он PIN-HOLE?

• г. Москва

Разрешен ли к ввозу регистратор Vandlion A3 Уже пришел на почту с алиэкспресс но еще не получал-стал сомневаться. Есть ли в нём PIN-HOLE ? С уважением. Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Такой видеорегистратор продаётся в России повсеместно. Поищите в поисковике. А потому не вижу проблем с данной техникой.

Спросить
Пожаловаться

Я военный пенсионер - получаю военную пенсию и вторую страховую. Страховая всего 2300 хотя стаж на гражданке почти 20 лет. Я стал сомневаться в правильности ее назначения. Как проверить - Ваш совет.

Заказал товар из китая через сайт АЛИЭКСПРЕСС. фирма прислала товар в россию в срок, но никакого уведомления из почты россии я не получал.. товар пролежал на почте россии более месяца... я об этом не знал.. скажите могу ли я подать в суд или прокуротуру на почту россии и чьто мне для этого понадобится?

Суд вынес заочное решение. Суд направил его всем сторонам: Истцу, Ответчикуи третьей стороне Регистратору. Регистратор по невступившему в силу Решению перевел акции с Ответчика на Истца. Когда в Регистратор поступила информация, что Истец подал Заявление об отмене заочного решения - Регистратор заблокировал акции на счету Истца (это информация со слов представителя Регистратора). Когда Ответчик позвонил и спросил Почему?. Ему сотрудник ответил, что есть принудительное исполнение судебного решения, а есть добровольное... и они исполнили по добровольному.

Скажите, какие должны действия Истца, на Ваш взгляд?

И если есть юристы Регистратора, ответьте пожалуйста, есть ли процедура внутреннего исправления ошибки (если можно с номерами нормативных актов).

Получил посылку по почте наложным платежём, регистатор не тот который предлагали заплатил почти 4000 р, а регистратор ктайски за 500 р и тот бракованный. Как вернуть деньги?

Я заказала товар нал. платежом Посылка пришла, лежит на почте. Я стала сомневаться, не попала ли я на мошенников. Стали присылать СМС с угрозами на суд да еще как бы в двойном размере стоимости.

На сайте алиэкспресс был осуществлен заказ через транспортную компанию, на сайте алиэкспресс появилась надпись что доставка не удалась. На сайте транспортной компании указано что товар прибыл и передан в доставку, а получить не могу. Подскажите пожалуйста претензии предьявляются в транспортную на основании 27,28 ст ЗПП или алиэкспрессу по 23.1 Закона о ЗПП?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Коллекторное агенство пытается взыскать с меня стоимость книги якобы полученной мной на почте еще в 2010 году. Которую я не получал. Работает здесь закон о трёхлетней исковой давности?

С уважением Владимир.

Организация (АО) обслуживалась по договору на ведение реестра акционеров и обслуживания эмитентов у специализированного регистратора «А». Недавно организация получила письмо, в котором сказано, что данный регистратор завершил процедуру присоединения к другому юридическому лицу (регистратор «Б»), т.е. регистратор «Б» принял на себя все обязательства регистратора «А» и стал его правопреемником по всем правам и обязанностям, в связи с чем функции регистратора «А» по ведению реестров акционеров эмитентов, и т.д., будет осуществлять специализированный регистратор «Б». В письме также сказано, что перезаключения действующего между организацией-эмитентом и регистратором договора на ведение реестра не требуется. Условия договора и условия обслуживания акционеров и эмитентов сохранятся.

Подскажите пожалуйста, необходимо ли в данной ситуации организации (АО) уведомить налоговый орган о смене реестродержателя «А» на реестродержатель «Б» (с учётом того, что уведомление по регистратору «А» подавалось организацией ранее)? Если да, то в какие сроки? Какие документы необходимо предоставить ген. директору АО в 46-ю налоговую (по Москве), вместе с заявлением формы Р 14001, при смене регистратора АО? и какие листы заявления Р 14001 необходимо заполнить? Нужно ли заверять Р 14001 нотариально, если генеральный директор подаёт документы лично?

Заранее Вам благодарен!

С уважением,

Максим.

Я гражданин России, имею постоянную регистрацию в Новой Москве, имею вид на жительство в Украине. Каков порядок оформления временного ввоза личного автомобиля в Россию? На какой срок можно оформить временный ввоз? Нужно ли оплачивать залоговую сумму? Возвращается ли залоговая сумма и при каких условиях? Возможно ли оформить временный ввоз в Москве, на каком таможенном посту? Имею разрешение на временный ввоз, выдан при пересечении границы 5 марта 2014, срок заканчивается 5 июня, как правильно поступить? Временный ввоз был выдан без взимания залоговой суммы. С уважением, Владимир.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение