Имею лодочный гараж на берегу Белого моря, документов нет, владею и пользуюсь им более 20 лет. Как узаконить?

• г. Мурманск

Имею лодочный гараж на берегу Белого моря, документов нет, владею и пользуюсь им более 20 лет. Как узаконить?

Ответы на вопрос (2):

Только обратившись в местную администрацию.

В судебном порядке устанавливать право собственности по приобретательной давности, - ст. 234 ГК РФ.