Я оплатила долг судебным приставам, пытаются повторно заставить платить этот же долг.

• г. Сыктывкар

Я оплатила долг судебным приставам, пытаются повторно заставить платить этот же долг.

Ответы на вопрос (1):

Кто пытается? Предъявите им доказательства полного погашения долга.

Спросить
Пожаловаться

Если предьявитель исполнительного листа не предьявил его для исполнения судебным приставам по истечении 3 лет, то этот исполнительный лист не может быть повторно предьявлен к исполнению судебными приставами.

Есть решения суда о возврате суммы долга ч.л. , решение передано судебным приставам. Судебные пристава не тревожат и долг ч.л. отдавать не хочу. Теперь этот долг будет висеть на мне всю жизнь или есть срок давности?

У мужа до брака большой долг по судебным приставами, у него ничего нет. Вступили в брак. Судебные пристава хотят подать на разделених долга с женой. Законно ли это.

У меня был долг по налогу за автомобиль. Судебные пристава сняли этот долг с карты зарплатной в минус, я погасил его, но в судебных приставах он еще числется. Через какое время он спишется или мне самому со спарвками из банка идти к приставам?

Здравствуйте. Судебными приставами, начато исполнительное производство. Если у меня не находят никакого имущества чтобы погасить долг по исполнительному листу, в течении какого времени отправляется исп. лист взыскателю, и через какое время взыскатель, может повторно отправить исп. лист судебным приставам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я оплатила долг судебным приставам по исполнительному производству. Когда судебные приставы обязаны вернуть мне арестованный и изъятый у меня автомобиль?

Долг по ИП в размере 40,0 рублей за ЖКУ был перечислен на расчётный счёт ТСЖ., квитанции предъявлены судебным приставам. ТСЖ уклоняется от подтверждения получения долга, судебные приставы грозят продажей доли в квартире. Как заставить Взыскателя подтвердить получение платежей на расчётный счёт.

Здравствуйте. Подскажите, какие существуют принудительные меры взыскания долга. Суд выиграл. С должника взять нечего (имущества нет, работает неофициально), отдавать не планирует. Исполнительный лист уже год у судебных приставов. Судебный исполнитель даже не был у должника все еще (судебными приставами уже занялись активно). Могут ли как то принудительно заставить вернуть долг? (читал про принудительные работы). Или если имущества нет, работы - нет - то судебные приставы бессильны? Долг 230 000 р.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение