Сколько могут держать и платить по без работице если работа датели в приеме отказывают?

• г. Красноярск

Сколько могут держать и платить по без работице если работа датели в приеме отказывают?

Ответы на вопрос (3):

Согласно закона пособие по безработице выплачивается в течении 6 месяцев. Если за этот срок Вы не трудоустроитесь, то будете продолжать числиться как безработный с Вашего согласия, но пособие Вам выплачивать не будет.

Выплата пособия по безработице может быть приостановлена на срок до 3-х месяцев в случаях: отказа в период безработицы от двух вариантов подходящей работы; отказа по истечении 3-месячного периода безработицы от участия в оплачиваемых общественных работах или от направления на обучение органами службы занятости граждан, впервые ищущих работу (ранее не работавших) и при этом не имеющих профессии (специальности), стремящихся.

Видимо ошибочно отметила!