Снижение неустойки по договору купли-продажи нежилого помещения - опыт и возможности

• г. Белгород

Может есть у кого практика следующего характера. По договору купли продажи нежилого помещения помимо основного долга взыскали неустойку 0,5 процентов за каждый день просрочки, но, суд первой инстанции по моему ходатайству снизил ее с 3 000 000 млн. до 500 000 тыс. С учётом того, что истец не приложил вообще каких либо возражений по моему ходатайству о снижении неустойки, то я намеренна обратиться в апелляцию и просить их снизить до двухкратной ставки рефинансирования банка, то есть до 150 000 руб. Я не могу найти практикуууу, помогите пожалуйста..

Ответы на вопрос (4):

Вам апелляция 100% откажет, так как требование о снижении неустойки было предметом рассмотрения судом первой инстанции и Ваше ходатайство о снижении было удовлетворено.

То есть за Вас сделать работу?

Здравствуйте! Найдем! Обращайтесь за помощью к юристам сайта в личные сообщения!

Я не имела ввиду за меня сделать работу, спасибо за ответы.