Шантаж и угрозы - что делать, если отсутствуют доказательства?

• г. Гомель

Мой парень принуждал отдавать ему деньги, при этом угрожая и шантажируя интимным видео. Также он преследовал меня и угрожал, что убъёт меня и опозорит на весь город. Обращалась с заявлением в милицию, но он всё отрицал, а дело закрыли в связи с неимением доказательств. Что делать в таком случае? Доказательств нет.

Ответы на вопрос (1):

Если нет доказательств, то нет и правонарушения.