Проблема с трубой газопровода на первом этаже пятиэтажного дома

• г. Новосибирск

Мы проживаемв в пяти этажном доме на первом этаже. Меня смущает труба газопровода которая по мимо нас входит через кухню в другую квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Кристина!

Видимо это внутридомовая газовая магистраль, к которой подключены не только Ваша квартира, но и все квартиры по Вашему стояку.