Продавец сомневается в своей работе из-за недостачи в кассе после оплаты картой

• г. Калининград

Я продавец. Клиент не смог расплатится наличкой 1700 р. перевел мне на карту. После Была проверка и обнаружена недостача.

Я вложил в кассу недостающею сумму с меня взяли объяснительную. Меня могут за это уволить? Теперь не знаю что думать..

Ответы на вопрос (1):

Нет конечно, просто проведите через кассу эту сумму и все.