Как определить, какой тариф применяется к счётчикам на горячую и холодную воду?

• г. Пенза

Пришли две квитанции на воду, в который указан счётчик на горячую и счётчик на холодную воду. В квитанциях разные тарифы, как узнать для чего какой тариф.

Ответы на вопрос (1):

В квитанции должен быть указан вид коммунальной услуги, тариф и норматив, применяемый в расчете или показания приборов учета (т.е. объем коммунальной услуги).

Не совсем понятен ваш вопрос, уточните при необходимости.