Я закончил коррекционую школу с диагнозом лёгкое умственная отсталость могу ли я задать на права.

• г. Абакан

Я закончил коррекционую школу с диагнозом лёгкое умственная отсталость могу ли я задать на права.

Ответы на вопрос (2):

Всё зависит от заключения психолога.

Перечень

медицинских психиатрических противопоказаний для осуществления отдельных видов профессиональной деятельности и деятельности, связанной с источником повышенной опасности

(утв. постановлением Совета Министров - Правительства РФ от 28 апреля 1993 г. N 377)

Предусматривает противопоказание для получения водительских прав.