Я закончил коррекционую школу с диагнозом лёгкое умственная отсталость могу ли я задать на права.

• г. Абакан

Я закончил коррекционую школу с диагнозом лёгкое умственная отсталость могу ли я задать на права.

Ответы на вопрос (2):

Всё зависит от заключения психолога.

Спросить
Пожаловаться

Перечень

медицинских психиатрических противопоказаний для осуществления отдельных видов профессиональной деятельности и деятельности, связанной с источником повышенной опасности

(утв. постановлением Совета Министров - Правительства РФ от 28 апреля 1993 г. N 377)

Предусматривает противопоказание для получения водительских прав.

Спросить
Пожаловаться

Берут в армию с диагнозом легкая умственная отсталость, закончил школу-интернат, сейчас 18 лет, дали направления на прохождение анализов?

У обучающегося заключение пмпк " обучение в коррекционной школе, легкая умственная отсталость 8 вид". но родители не хотят отправлять ребенка в коррекционную школу, учение имеет 2. что делать?

У меня пограничная умственная отсталость между нормой и лёгкой умственной отсталостью qi 74 балла могу лия проучить права? Я закончил колледж щяс работаю расстройств у меня никаких нету не курю не пью занимался спортом.

Здаствуйте я закончел кррекцеоную школу можно или нет мне задать на водетелские права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я закончил коррекционную школу, является ли это основанием постановки диагноза умственная отсталость и постановки в ПНД? Хочу сдать на права после коррекционной школы возможно ли это? Заведующая ПНД сказала что ты не осилил общеобразовательную школу, и водить тебе нельзя! Как с этим быть? В психбольнице не лежал, таблетки не принимал. До недавнего времени ставили штампик, что под диспансерным наблюдением не значится. Как быть?

Может ли образовательная школа отказать ребенку в обучении с диагнозом умеренная и тяжелая умственная отсталость, глухота 2 степени, если нет в школе сурдопереводчика.

Мой брат глухонемой. Обучался в специализированной школе. С детства проверяли комиссии и умственной отсталости никогда не ставили. А в школе при окончании дали справку с диагнозом легкая умственная отсталость. Родители о проведении комиссии не предупреждали. Должна ли школа предоставить на каких основаниях проводилась комиссия, заключение ее родителям? Поступить никуда не можем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение