Льготы военного пенсионера-инвалида - стационарное лечение в медучреждениях МО

• г. Санкт-Петербург

Я военный пенсионер инвалид 3 группы, заболевание получено в период прохождения военной службы, выслуги лет нет. Есть ли у меня льготы на стационарное лечение в медучреждениях МО.

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от вашего звания, основания увольнения и выслуги, кто имеет право указано в п. 5 ст. 16 фз о статусе военнослужащих.

Изучите п. 5 ст.16 ФЗ "О статусе военнослужащих".