Школа бьет тревогу - как пригласить матери ребенка, нарушающего Устав и курящего вне площадки?

• г. Екатеринбург

Как правильно составить уведомление о приглашении матери в школу. Ребенок курит, нарушает Устав школы, мать трижды приглашалась в школу для беседы и не явилась. Администрация выехала домой к ребенку, но дверь не открыли.

Ответы на вопрос (2):

Текст уведомления на ваше усмотрение. Нужно отправить заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения.

В инэте полно образцов. Скачайте один из них.