ПФР отказался принимать документы о прекращении исполнительного производства без личного электронного уведомления от пристава.

• г. Санкт-Петербург

Принёс в ПФР постановление о прекращении исполнительного производства от пристава оригинал, мне ответили мы с такими документами не работаем, нам нужно личное электронное уведомление от пристава, но пристав по каким-то причинам этого не сделал, законно поступили в ПФР.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Денис Владимирович, нужно было написать им там заявление и приобщить к заявлению это постановление, а копию заявления с регистрацией что у вас приняли ваше заявление и документ оставить себе и не ходить туда несколько раз. Вообще они должны были принять то что им предоставляю.

Оринал постановления я опустил я в ящик для корреспонденции, как указала администратор и дала номер тел канцелярии, я позвонил туда через некоторое время, мне ответили мы с такими документами не работаем.