Как прекратить ложные обвинения и крики подсудимой на суде - советы для потерпевшей

• г. Коростень

На суде я как потерпелая постоянно выслушиваю несуразную ложь от подсудимой обо мне (придумывает на ходу) и кричит на весь зал. Как заставить молчать ее раз и навсегда?

Ответы на вопрос (1):

Нужно требовать от суда наказания для неё по закону за такие противоправные действия.

Спросить
Пожаловаться

У меня двое маленьких детей. Старшему 2.5,а меньшему 4 месяца. Дети беспокойные, старший как что не поево тут же кричит и пока его успокоишь весь дом стоит на ушах. У меня соседка постояно жалуется на нас в милицию Я устала оьъяснять, что этр же маленький ребенок, но она придумывает, что мы его бьем раз он так кричмт. Как поступить нам в такой ситуации. Полиция приезжает ей все объясняем и они нас понимают, а эта соседка анонимно звонит и говорит, что мы истезаем нашего ребенка. Дайте нам совет, что нам делать, ведь дети у всех разные, есть тихие, а есть как у нас крикривый.

Подсудимый по уголовному делу не является на суд под причиной больничного который берет перед датой суда, при этом свободно разгуливает по улицам совершенно здоровым. Как заставить подсудимого прийти на последнее заседание суда, которое постоянно откладывается.

Меня оскорбляет постоянно одна женщина. Как мне поступить? Как сделать так что бы раз и навсегда запомнила что оскорблять меня нельзя.

Могут ли арестовать за неявку в суд по уголовному делу. Подсудимый находится на больничном. В суд не явился 2 раза. Судья кричит что напишет запрос в поликлинику и если дадут ответ что подсудимый мог учавствовать и может в судебном процессе. То его арестуют.

Помогите мне раз и навсегда разобраться по закону с человеком! 2-комнатная квартира разделена по 1/2 между мной и бывшей женой. Порядок пользования суд признал определить невозможным так как комнаты смежные. Бывшая супруга привела сожителя. Я его выселил по суду. Он постоянно продолжает там ночевать. Приставы мне сказали, что по ночам они не работают и ничем помочь не могут!. И что мне делать? Получается, что решение суда нарушается каждый божий день, а я не могу ничего с этим сделать? Ну что за фигня? Как заставить его не ночевать в квартире?

У меня знакомый занял крупную сумму денег, а теперь только обещает, что отдаст, но каждый раз придумывает причины. Я взял с него расписку, но у нотариуса не заверял её. Скажите, действительна ли такая расписка в суде? Каким способом я могу заставить его вернуть мне деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

ПРишла работать по целевому договору. В итоге выполняю сверх обязанности и постоянно выслушиваю жалобы.

Вопрос такой. Решение суда от 15 июля 2015 г. В самом суде копию решения мне не дают на руки, хотя я потерпевшая (у меня убили мужа). Говорят что дело передали приставам. На вопрос каким?!-они молчат. Я проживаю и прописана в кемеровской обл. А подсудимый проживает в кемеровской обл. А прописан в алтайская крае. У каких приставов мне искать ответ по выплате морального вреда. P.s. Подсудимый на свободе.

Почему когда человек не признает себя виновным в суде, то суд выносит обвинительный приговор? Ведь правильней будет вынести оправдательный приговор раз подсудимый говорит что невиновен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение