Как прекратить ложные обвинения и крики подсудимой на суде - советы для потерпевшей

• г. Коростень

На суде я как потерпелая постоянно выслушиваю несуразную ложь от подсудимой обо мне (придумывает на ходу) и кричит на весь зал. Как заставить молчать ее раз и навсегда?

Ответы на вопрос (1):

Нужно требовать от суда наказания для неё по закону за такие противоправные действия.