Могу ли я отказаться от продолжения лечения после выписки из больницы?

• г. Москва

Пролежал в больнице неделю меня выписали из за жидкого стула, выписку дали всё дали. Лежал я в неврологии обследовал кисту в голове, по словам врача всё хорош, он сказал через 2-3 месяца приехал и закончить лечение. Могу ли я отказаться?

Ответы на вопрос (6):

Простите как можно отказаться от лечения, вы можете забросить, не лечиться, но тогда это на вашей совести и не в ваших интересах.

Можете, но на работе (если Вы работаете) Вам уменьшат пособие по временной нетрудоспособности из-за нарушение режима.

Это скорее всего не лечение а профилактика.

А то это ребёнок несовершеннолетний 16 лет, он говорит что ему там плохо.

Кирилл, Вы должны руководствоваться вопросами правильности лечения, а не тем, что говорит ребенок.