Сертификат на знание русского языка получен в Москве, будет ли он действовать при подаче документов на рвп в Волгограде?

• г. Волгоград

Сертификат на знание русского языка получен в Москве, будет ли он действовать при подаче документов на рвп в Волгограде?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Сертификат о владении русским языком, знании истории России и основ законодательства Российской Федерации действует на всей территории России пять лет со дня выдачи. Обратите внимание, что сертификат должен быть уровня РВП или вида на жительство.