Необходим ли сертификат на знание русского языка для получения РВП, если аттестат за 9 классов получен в Украине в 1992 году во времена СССР?

• г. Красногорск

Нужно ли получать сертификат на знание русского языка для РВП, если аттестат за 9 классов был получен в 1992 году в Украине при СССР (предметы русский язык и литература - имеются)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, сертификат на знание русского языка для РВП нужен.