У мужа гражданство РФ но у него с ребенком регистрация я могу подать на гражданство или обязательно нужно прописку иметь.

• г. Калуга

У мужа гражданство РФ но у него с ребенком регистрация я могу подать на гражданство или обязательно нужно прописку иметь.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать на гражданство по временной регистрации мужа и ребенка, если у него нет постоянной.