Как найти проверенных продавцов на рынке и решить проблему работников без медкнижки - советы для покупателей.

• г. Набережные Челны

На рынке у хозяев продавцы работают без медкнижки. Обвешивают. Да и хозяева тоже имеют нарушения. Куда можно обратиться чтобы их проверили.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию и Роспотребнадзор.

Спросить
Пожаловаться

В прокуратуру или роспотребнадзор.

Спросить
Пожаловаться

Как повлиять (наказать) на продавца с рынка, который постоянно обвешивает? Постоянно беру на рынке товар и не хочу менять место покупок. Там постоянно обвешивают, когда я говорю что обвес, без проблем разницу отдают. Но уже надоело постоянно бегать к контрольным весам. Каким органам пожаловаться, чтобы прекратили обвешивать?

Имеют ли законное основания хозяева большой собаки выгуливать ее без поводка и намордника рядом с жилым домом и которая ведет себя агрессивно? И куда можно обратиться с жалобой на ее хозяев.

С соседнего участка заходят козы и едят молодые посадки. Козы гуляют где хотят без присмотра. Хозяева не русские, днем в доме только несовершеннолетние. Куда обратиться за помощью, чтобы вразумить хозяев?

Имеют ли хозяева одной из доли собственности пускать кевартирантоа без согласия других хозяев второй доли собственности?

Купил жильё в 3-х комнатной квартире на 3-х хозяев. Хозяева одной комнатызаняли половину кухни. Куда можно обратиться? Смогу ли подать в заявление в суд? ванной.

Купил жильё в 3-х комнатной квартире на 3-х хозяев. Хозяева

одной комнаты заняли половину кухни и ванной. Куда можно

обратиться? Смогу ли подать заявление в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дом куплен без документов 2009 году предыдущие хозяева тоже долгое время жили без документов, как оформить дом в собственность, а хозяев нет в живых.

Ответьте пожалуйста. Дом на двоих хозяев. Хозяева второй половины продают свою половину. Могут ли они продать без разрешения хозяев другой половины?

Проблема вот в чём, продавец на рынке грубит покупателям и обвешивает, а администрация рынка ничего не делает, куда жаловаться? Куда можно обратиться? Я понимаю, что можно туда больше не ходить, но наказать стоило бы её.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение