имеют ли хозяева одной из доли собственности пускать квартирантов без согласия.

• г. Сургут

Имеют ли хозяева одной из доли собственности пускать кевартирантоа без согласия других хозяев второй доли собственности?

Ответы на вопрос (1):

Мария! Не могут.

В соответствии со ст. 246 ГК РФ, распоряжение имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляется по соглашению всех ее участников.