Если ребёнок и опекун получает пенсиюпо потере кормильца будет ли её отмена при поступлении в кадетский корпус.

• г. Краснодар

Если ребёнок и опекун получает пенсиюпо потере кормильца будет ли её отмена при поступлении в кадетский корпус.

Ответы на вопрос (1):

Если не будет находится воспитаннику на полном гособеспечении, то выплаты продолжатся.