Что делать, если приобретенный в онлайн-магазине объектив не соединяется с камерой - вопросы возврата денег и претензий

• г. Пенза

02.03.2021 я приобрела объектив в онлайн-магазине Онлайн Трейд. Объектив не соединяется с камерой. Камера выводит ошибку соединения. С другими объективами камера работает исправно. Товар в пункт выдачи я уже сдала, Акт приёма-передачи выдали, это было 03.04.

Вернут ли мне деньги? В какие сроки должна быть рассмотрена моя завка? Стоит ли писать претензию? Или заявление на возврат денежных средств? Как правильно поступить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам нужно отправлять продавцу досудебную претензию и к ней прикладывать реквизиты для возврата денежных средств.