Ооо сфо инвесткредит финанс, реально помогут взять кредит якобы выступают поручителем или мошенники?

• г. Бурла

Ооо сфо инвесткредит финанс, реально помогут взять кредит якобы выступают поручителем или мошенники?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Есть организация выступающая посредником при оформлении кредитов. А так же, с таким названием есть мошенники.