Как исправить ошибки после установки металлокерамического моста и вернуть свои расходы?

• г. Москва

Поставлен металлокерамический мост их 4 зубов. Мост слева внизу, правная сторона зубы не смыкаются и под мостом просвет (зубочистки проходит насквозь). Подскажите что его начать... чтобы вернуть расходы..

Ответы на вопрос (1):

Читайте договор с тем, кто ставил мост - и по его правилам заявляйте претензию к той стороне договора, обоснованную условиями договора.