Локомотивное депо находиться на против проктически нашего дома там отдыхают машинисты и комондировачные у когото

• г. Зима

Помогите разобраться! Локомотивное депо находиться на против проктически нашего дома там отдыхают машинисты и комондировачные у когото был там пистолет какой модели не знаю но пули настоящие свинцовые ссылаясь на то что они стреляли по воробьям попали в окно нашего дома мало того в детскую комнату к счастью дети не пострадали пулю не нашли еще пока как быть кто виноват депо которое принимает таких сотрудников или же эти товарищи как возместить маральный ущерб ведь если бы попали бы в детей?

Ответы на вопрос (1):

Вы милицию вызывали? есть постановление о привлечении кого либо к ответственности? Какие доказательства что стреляли, кто стрелял. Что именно работники лок депо, а не посторонние люди?