Вопросы о неоплаченной госпошлине в соответствии с исполнительным листом № ВС 092673235 от 2020-01-10

• г. Санкт-Петербург

Неоплаченная госпошлина в соответствии с исполнительным листом № ВС 092673235 от 2020-01-10 За что может взиматься эта госпошлина?

Ответы на вопрос (1):

Значит был суд. Раз Вы об этом не знаете, тот Вас не вызывали на судебное заседание и вынесли судебный приказ в отношении Вас. Но Вас не уведомили об этом. За это и госпошлина. Наверно. Слишком мало информации. Юристы должны тыкнуть пальцем в небо, чтобы угадать мелодию.

Я лично ничего больше придумать не могу. Как жаль что не смогу пояснить Ваш вопрос. Прошу лайкнуть ответ.