Как подать заявление на увеличение алиментов, если бывший муж работает неофициально

• г. Казань

Быший муж работает неофициально, поэтому алименты вместо него выплачивает центр занятости населения 800 р. Он работает и получает прилично и я знаю место его работы. Как подать заявление на увеличение алиментов?

Ответы на вопрос (2):

Вы хотите что бы за Вас написали заявление, но мы это можем сделать только ознакомившись с делом. Для этого необходимо заключить с нами договор и оформить доверенность.Нашей компанией накоплен богатый опыт ведения дел в судах общей юрисдикции (мировые, районные, верховные суды) и в Арбитраже. Мы представляем интересы в судах по всем правоотношениям. Это и бракоразводный процесс, и трудовые споры, и гражданский процесс (взыскание долга, ущерба, взыскание УТС и т.п.) и особое производство (наследство, усыновление и удочерение и т.п.), и споры с государственными органами (налоговая, администрация, приставы-исполнители, ГИБДД, жилищная инспекция и др.), страховые споры, земельные споры и многие другие.

На оказание услуг по представлению интересов в суде заключается договор, в котором прописывается стоимость наших услуг. Согласно ст. 100 ГПК РФ затраты на юридические услуги относятся к судебным издержкам и возлагаются судом на проигравшую сторону.

Таким образом, если суд признает Вашу правоту, то наши услуги по представительству будут Вам компенсированы проигравшей стороной.

Если Вам не нужна наша помощь в суде, и вы считаете, себя достаточно «подкованным» человеком, то мы можем помочь грамотно подготовить иск (заявление) в суд. На это нужно обратить особое внимание, так как неграмотно составленный иск может привести Вас к проигрышу дела по формальным основаниям.

Наша компания рада предложить Вам консультации разностороннего характера по: семейному, жилищному, трудовому, земельному, налоговому, административному, гражданскому и другому праву.

Консультация дается на фирменном бланке, подписывается руководителем и скрепляется печатью нашей компании.

Письменная консультация оформляется в виде заключения.

Наше предложение поможет Вам строить устойчивое финансовое будущее и обеспечивает высокий уровень защиты в любой жизненной ситуации.

Вы хотите что бы за Вас написали заявление но мы это можем сделать только ознакомившись с делом. Для этого необходимо заключить с нами договор и оформить доверенность Нашей компанией накоплен богатый опыт ведения дел в судах общей юрисдикции (мировые, районные, верховные суды) и в Арбитраже. Мы представляем интересы в судах по всем правоотношениям. Это и бракоразводный процесс, и трудовые споры, и гражданский процесс (взыскание долга, ущерба, взыскание УТС и т.п.) и особое производство (наследство, усыновление и удочерение и т.п.), и споры с государственными органами (налоговая, администрация, приставы-исполнители, ГИБДД жилищная инспекция и др.), страховые споры, земельные споры и многие другие.

На оказание услуг по представлению интересов в суде заключается договор, в котором прописывается стоимость наших услуг. Согласно ст. 100 ГПК РФ затраты на юридические услуги относятся к судебным издержкам и возлагаются судом на проигравшую сторону.

Таким образом, если суд признает Вашу правоту, то наши услуги по представительству будут Вам компенсированы проигравшей стороной.

Если Вам не нужна наша помощь в суде, и вы считаете, себя достаточно «подкованным» человеком, то мы можем помочь грамотно подготовить иск (заявление) в суд. На это нужно обратить особое внимание, так как неграмотно составленный иск может привести Вас к проигрышу дела по формальным основаниям.

Наша компания рада предложить Вам консультации разностороннего характера по: семейному, жилищному, трудовому, земельному, налоговому, административному, гражданскому и другому праву.

Консультация дается на фирменном бланке, подписывается руководителем и скрепляется печатью нашей компании.

Письменная консультация оформляется в виде заключения.

Наше предложение поможет Вам строить устойчивое финансовое будущее и обеспечивает высокий уровень защиты в любой жизненной ситуации.