Какие документы нужны украинке для оформления брака с филипинцем на Филиппинах?

• г. Изюм

Какие документы нужны украинке для оформления брака с филипинцем на Филиппинах?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Странно, что этот вопрос задается здесь, специалистам российского законодательства.

По аналогии с требованием российского законодательства, для заключения брака за пределами России, российский гражданин помимо иностранного паспорта обязан предъявить справку об отсутствии зарегистрированного брака со штампом апостиль, подтверждающим легализацию. Какой документ необходимо предъявить гражданину Украины для заключения брака за пределами своей страны Вам подскажут в любом органе ЗАГС Украины.