Вопрос об условиях и документах для заключения брака для украинки из Донецкой области (Украина) с временным паспортом гражданина России, у которого уже был брак и развод в Украине.

• г. Константиновка

Я украинка из Донецкой области (Украина), у него временный паспорт гражданина России. У меня брак был в 1992 и тогда же расторгнут. В украинском паспорте есть русская страница и украинская, есть загранпаспорт. Документ о браке и о расторжении - есть подлинники. Возможно ли заключение брака и какие нужны документы. И что вообще нужно для этого. У него был брак в Украине и развод.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день уважаемая Татьяна

Нужна справка о нотариуса Украины о том что не в браке

Паспорт

Свидетельство о разводе или решение суда

Удачи Вам и вашим близким.