Прошу оказать содействие в вопроса увеличения размера моей военной пенсии, которую я получаю по выслуге лет с апреля 2005 года.

• г. Краснодар

Прошу оказать содействие в вопроса увеличения размера моей военной пенсии, которую я получаю по выслуге лет с апреля 2005 года.

Ответы на вопрос (4):

Каковы основания увеличения пенсии?

Ждите 1 октября 2021 года. Ваша пенсия увеличится, если утвердят проект соответствующего Постановления Правительства РФ, подготовленный МО России...

Растущая инфляция из года-в год.

Это Правительство решает по поводу индексации.