Как доказать судебные расходы, потраченные на дорогу в другом регионе на заседании?

• г. Тула

Еду на заседание. Рассматриваются мои заявление на судебные расходы.

Потратился на дорогу, живу в другом регионе.

Как мне во время заседания приобщить эти суде расходы?

Ответы на вопрос (3):

Можете написать дополнение к иску о возмещении судебных расходов.

В самом начале судебного заседания после проверки явки подаёте ходатайство о взыскании с проигравшей стороны судебных расходов в виде оплаты проезда. Прикладываете документы, подтверждающие оплату проезда.

Напишите уточнение к заявлению о взыскании судебных расходов приложите долнительно транспортные расходы и все будет нормально если другая сторона будет в заседании... Если нет то суд отложить вообще это надо делать заранее направив стороне копии документов по почте.