Частный кредитор требует предоплаты - какие риски ждут заемщика?

• г. Махачкала

Договариваюсь с частным лицом о взятие у него денег под проценты, но он говорит что для заключения договора я для начала должна перевести деньги с карты, что это сумма акцептования договора в размере 2000 руб и обязательно чтобы карта была оформлена на меня, и как только я их переведу он мне вышлет деньги, насколько можно этому верить.

Ответы на вопрос (2):

Это обычный обман))

Вот статья и ролик на данную тему

Подробнее ➤

Ерудна всё это. Это обычный мошенник.