Обязанность предоставления гостевого логина и пароля от GPS по контракту по 44-ФЗ - возможно ли отказаться?

• г. Южно-Сахалинск

В контракте по 44 фз прописано что исполнитель должен предоставить гостевой логин и пароль от GPS. могу ли я не предоставлять данную информацию. Я сам могу предоставить отчет о своих машинах.

Ответы на вопрос (1):

Доьрый день, если данное условие прописано в контракте и вы так же его подписали, то не предостпвление этого будет считаться нарушением контракта. Могут быть штрафы (зависит от прописанных условий).