У меня кончается генеральная доверенность, я хочу переоформить машину на отца

• г. Казань

У меня кончается генеральная доверенность, я хочу переоформить машину на отца, смогу ли я переоформит на него не снимая машину с учета?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете, только передать право управления

По данной доверенности Вы ее можете только продать,пока срок не истек ,передоверить только на срок основной доверенности.