Как поступить с Фондом капитального ремонта при переходе на непосредственное управление МКД и возможно ли вернуть деньги после 6 лет без ремонта?

• г. Краснодар

При переходе на непосредственное управление МКД как быть с Фондом капитального ремонта? В течении 6 лет все жильцы платили региональному оператору. Ремонта никакого не делалось, Обязаны мы продолжать платить или возможно вернуть деньги?

Ответы на вопрос (4):

Да, в любом случае надо платить за капитальный ремонт, в любом случае.

Главный разберётся... всё на месте, полагаю...

Значит при переходе на непосредственное управление МКД, мы не теряем право на капремонт?

Нет. С чего сомнения?