Обязаны ли собственники двухквартирного дома отчислять деньги на капитальный ремонт в региональный фонд?

• г. Иваново

Я живу в двухквартирном одноэтажном доме. Дом находится в непосредственном управлении собственников. Должны ли мы отчислять деньги на кап. ремонт региональному фонду кап. ремонта? На сайте оператора дом числится в программе кап. ремонта (ремонт крыши).

Ответы на вопрос (1):

Оксана. оплата капремонта - обязанность собственника жилья. иначе будут пени