Мужа наградили знаком "За безупречный труд на железногдорожном транспорте 20 лет" Какую денежную сумму он должен получить?

• г. Сыктывкар

Мужа наградили знаком "За безупречный труд на железногдорожном транспорте 20 лет" Какую денежную сумму он должен получить?

Ответы на вопрос (2):

Доплаты за знак "За безупречный труд на железнодорожном транспорте 20 лет" не установлены.

Удачи.

Добрый день. Любые возможные доплаты за грамоты. Благодарности, знаки отличия, это только инициатива работодателя. И это прописывается в приказе о награждении. Если там этого нет, то это просто награждение.