Как легально оформиться на постоянную прописку в Санкт-Петербурге без собственного жилья

• г. Санкт-Петербург

Я прописан в Иркутской области, а живу и снимаю комнату в Санкт-Петербурге в не преватизированной квартире, для работы необходима постоянная прописка в Питере. В газетах много объявлений о предоставлении постоянной прописки. Подскажите, пожалуйста, как мне оформиться (легально), на постоянную прописку не имея собственного жилья.

Ответы на вопрос (1):

* постоянную регистрацию Вы можете получить, если найдется желающий прописать Вас к себе на жилплощадь без ограничений , есть категория граждан предоставляющие такие услуги за плату (криминала здесь нет) - это может быть собственник частного дома, особенно предназначенного под снос, также постоянную прописку можете получить, работая в ЖЭУ (дворником и т.п.), С уважением