Я родила дочку в Южной Корее, ей уже 1 год и 8 месяцев, нам положено какие нибудь пособие в будущем?

• г. Москва

Я родила дочку в Южной Корее, ей уже 1 год и 8 месяцев, нам положено какие нибудь пособие в будущем?

Ответы на вопрос (3):

Вы не указали свое место жительства, свое гражданство и гражданство ребенка.

Если бы?вы были в Росии или сейчас находитесь то можно оформить мат капитал а если в корек то нвдр смотреть искоючительно корейское звуонрдательство.

Мы все граждани РФ, но в данный момент живем в Южной Кореи.