Хочу взять кредит, но я получаю пособие по потере кормильца и мне 18 лет.

• г. Екатеринбург

Хочу взять кредит, но я получаю пособие по потере кормильца и мне 18 лет.

Ответы на вопрос (4):

Попробуйте через почта Банк.

Здравствуйте!

Очевидно, у Вас низкий кредитный рейтинг, что неудивительно при отсутствии других источников дохода. Откройте карту с минимальным лимитом, начните дисциплинированно пользоваться, лимит будет повышаться, как и рейтинг.

Я пыталась взять в почта банке и мне отказали.

Решение о выдаче кредита принимает только банк в каждой конкретной ситуации и каких-либо норм законодательства, регулирующих этот вопрос нет.