Как избавиться от надоедливой соседки - проблемы с шумом, беспокойством и звонками

• г. Владимир

У меня такая проблема. Соседка снизу не даёт спокойно жить. Ей вечно что-то не так, то в 2 дня слишком громко топаем, то в 8 вечера собака лает, то мы ее топим, хотя спускались смотрели и все нормально было. Она пожилая, лет 60. Взяла где-то мой номер и названивает постоянно, то собаку мою в мороз водой обольёт, ну это решили вопрос. Вот что можно сделать чтобы она не названивала? В чёрный список я ее кидала, так она звонит с других номеров (подруг) и скандалит мне нервы поднимает.

Ответы на вопрос (1):

Книгу ей подкиньте с расценками на погосте.